Телефонный справочник города

Аварийные службыАвиакассы АвтошколыАдвокатыБанкиГостиницыДорожное хозяйство и благоустройствоДошкольное образованиеЖилищно-коммунальные службыКультура, искусство, досуг, ремеслаМедицинаМорской транспортНотариальные услугиОбразованиеОперативные службыПочтовая связьПравоохранительные органыСлужбы экстренного вызоваСоциальные службы Специальные телефонные службы Спортивные организацииСредства массовой информации Судебные учрежденияУчреждения учета, контроля, надзораЭлектросвязь

Аварийные службы

Аварийная служба АО «Таймырбыт» круглосуточно 5-64-32
5-28-27
+7 903 929-94-80
+7 905 090-23-32
Матросова, 13а
Прием заявок сантехучастка c 8:00 до 16.00, перерыв с 12:00 до 13:00 5-72-23
Прием заявок электроучастка с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 5-66-47
Мастер сантехучастка № 1 прием с 15:00 до 16:00 5-69-52
Мастер сантехучастка № 2 прием с 15:00 до 16:00 5-35-88 Линейная, 23а
Ремонт лифтов 5-06-59
Мастер платных услуг понедельник – пятница, с 9:00 до 16:00 5-64-82 Матросова, 13а
Участок санитарного содержания домовладений начальник 5-73-23

Авиакассы

ОАО «Авиакомпания «Таймыр» авиакасса 5-35-05 Северная, 1
ООО «Билет Тревел» авиакасса 3-32-77 Советская, 41
ОАО «Красноярское ЦАВС» авиакасса 5-29-46 Ленина, 16
ООО «Континент» авиакасса 3-16-66 Островского, 6 (ФЦ «Чайка»)
ООО «Норильск-ТАВС» авиакасса 5-66-44 Матросова, 8
ООО «Регион24» авиакасса (3919) 33-61-24 Советская, 41 (гостиница «Енисейские огни»)
ООО «Таймыр-интерсервис»  авиакасса 5-09-09
5-09-08
Островского, 16 (универмаг «Норильск») 
ООО «Таймыр комплект» авиакасса 5-04-04 Островского, 8а

Автошколы

РОСТО (ДОСААФ) председатель 5-10-25 Песчаная, 11

Адвокаты

Таймырская окружная коллегия адвокатов адвокат 3-26-01 Матросова, 8

Банки

НОМОС БАНК управляющий 3-10-73 Матросова, 14
ОАО «Росбанк» упраляющий 5-83-29 Бегичева, 6
Сбербанк РФ отделение № 7449 заведующий 5-07-01 Матросова, 2

Гостиницы

Гостиница «Енисейские огни» администратор 5-19-53 Советская, 41 (2 этаж, оф. 202)
Гостиница «Валентина» 5-22-00
+7 903 928-72-19
+7 903 928-32-34
Горького, 67, 2 этаж
Гостиница «Северное сияние» директор 5-80-83 Матросова, 14
администратор 5-80-80
кафе 5-80-82

Дорожное хозяйство и благоустройство

МУП «Пассажиравтотранс» директор 5-63-41 Короткая, 1/4
ПО ООО «Эколог» ген. директор 5-80-44 Советская, 43, оф. 209
ПСК «Дорожник» председатель 5-64-70 нулевой причал
Управление транспорта начальник управления 5-04-24 Дудинская, 7а
Управление транспорта, отдел автомобильных дорог специалисты 5-02-27 Дудинская, 7а

Дошкольное образование

Детский сад «Белоснежка» заведующий 5-35-38 Щорса, 29а
Детский сад «Забава» заведующий 5-67-53 Островского, 3
Детский сад «Льдинка» заведующий 5-88-97 Щорса,19а
Детский сад «Морозко» заведующий 5-12-10 Горького, 35а
Детский сад «Рябинка» заведующий 5-27-75 Щорса, 15а
Детский сад «Сказка» заведующий 5-64-55 Матросова, 10в
Детский сад «Умка» заведующий 5-71-20 Щорса, 25б

Жилищно-коммунальные службы

АО «Таймырбыт»
Приемная АО «Таймырбыт» с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 5-80-01
5-80-02
Матросова, 14, 4 этаж
Заместитель директора по ТВС понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00 5-88-35 Матросова, 14, 5 этаж
Паспортный стол начальник: вторник – суббота, с 9:00 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 5-82-91 Матросова, 14
вторник – четверг: с 15:00 до 18:00; среда, суббота: с 10:00 до 14:00
5-73-59
5-73-59
Абонентская группа по работе с населением (РКЦ) вторник, четверг: с 15:00 до 18.00; среда, суббота: с 10:00 до 14:00 5-82-84 Матросова, 14 (со стороны дороги)
Касса по приему платежей (РКЦ) вторник – пятница: с 10:00 до 18:00; суббота: с 9:00 до 16:00 5-82-82
Контролеры (РКЦ) вторник – суббота, с 9:00 до 19:00 5-66-38
3-36-40
5-66-28
+7 905 998-98-28
Матросова, 14, 1 этаж
Специалисты ЖЭУ прием населения: вторник – суббота, с 11:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 5-69-86
5-69-73
Матросова, 14, 5 этаж
Технический отдел понедельник – пятница, с 9:00 17:00, перерыв с 13:00 до 14 5-87-70
5-87-72
Матросова, 14, 3 этаж
Энергосбыт вода 5-85-80 Матросова, 14
электроэнергия 5-82-85
Комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Дудинки отдел управления жилищным фондом 5-26-31 Щорса, 1а
председатель 5-23-66
ООО «Таймырлифт» диспетчерская 5-06-59 Матросова, 10б

Культура, искусство, досуг, ремесла

Городской центр народного творчества директор 5-12-67 Щорса, 1
Центральная библиотека абонемент 5-45-57 Матросова, 8а
Библиотека семейного чтения абонемент 5-37-25 Строителей, 1
Городской Дом культуры вахта 5-17-72 Советская, 33
приемная 5-24-27 Советская, 33
Детская библиотека абонемент 5-26-24 Горького, 49
Детская школа искусств им. Б. Н. Молчанова вахта 5-16-92 Ленина, 30а
приемная 3-13-68
Хореографическое отделение 5-35-84
Заповедник «Большой Арктический» общий 5-00-65 Бегичева, 10
КДЦ «Арктика» касса 5-00-25 Островского, 9
Крестьянско-фермерское хозяйство «Мукустур» общий 5-89-92 40 лет Победы, 2
Мастерская по изготовлению меховой обуви «Виток» общий 3-13-13
5-84-00
Таймырский дом народного творчества директор 5-24-48 Ленина, 21
Таймырский краеведческий музей приемная 5-06-74 Советская, 30
Центральная библиотека интернет-зал 5-87-08 Матросова, 8а

Медицина

Аптека (м-н «Енисей» ) общий 5-03-03 Островского, 8а
Аптека № 157 торговый зал 5-28-64 Горького, 32
Аптека № 23, магазин «Оптика» общий 5-09-36 40 лет Победы
Аптека ООО «Айболит» (м-н «Бускан» ) общий 5-86-54 Горького, 46
Аптека ООО «Башмачок» общий 3-10-50
5-50-05
Островского, 12
Аптечный пункт (взрослая поликлиника) общий 5-34-05 Островского, 14в
Бюро судебно-медицинской экспертизы морг 5-36-30 Всесвятского, 3
Взрослая поликлиника регистратура поликлиники 5-45-75
Детская больница приемное отделение 5-46-28 Островского, 15а
Детская поликлиника регистратура 5-34-74
филиал 5-40-20 Щорса, 37/2
МКУЗ «Таймырский противотуберкулёзный диспансер» пост взрослого отделения 3-14-91 Всесвятского, 5
пост детского отделения 3-17-09
приемная 3-14-89
Стоматологическая клиника ООО «Керамика» приемная 5-08-43 Горького, 47
Стоматологический кабинет, ИП Воротняк Н. Н. приемная 5-06-51 Дудинская, 9
Стоматологический кабинет, ИП Рябина Л. И. приемная 5-25-47 Матросова, 2
Стоматологической поликлиника регистратура 5-11-57 Морозова, 1 ЖДЦ
Таймырская центральная районная больница приемное отделение 3-35-95 Дудинская, 15
Таймырский родильный дом гинекологическое отделение пост 3-17-19 Островского, 14б
регистратура женской консультации 5-35-95
гл. врач приемная 5-49-81
акушерское отделение пост 5-49-92
3-12-93
Управление здравоохранения приемная 5-40-10 Островского, 14а

Морской транспорт

Морской порт Заполярной транспортной компании ОАО «ГМК «Норильский Никель» коммерческий отдел 5-62-51 Советская, 43
комплекс по переработке спецгрузов 5-63-21
начальник портофлота 5-69-10
отдел грузовой работы 5-60-28
приемная 5-65-45

Нотариальные услуги

Нотариус Авдеева Н. П. нотариус 5-12-82 Островского, 5а
Нотариус Чернова Т. Н. нотариус 3-23-30 Матросова, 2б

Образование

Гимназия вахта 5-26-73 Горького, 47а
приемная 5-16-23 Горького, 47а
Межшкольный методический центр приемная 5-01-53 Ленина, 38
Таймырский колледж вахта учебного корпуса 5-40-51 Щорса, 25
приемная 5-38-14
Таймырский филиал Ленинградского Государственного Университета им. Пушкина кафедра 5-31-53 Щорса, 1
учебный отдел 3-22-41 Щорса, 1
Управление образования секретарь 3-33-47 Матросова, 14
Школа-интернат № 1 вахта интерната 3-27-91 Андреевой, 2
Школа-интернат специальная (коррекционная) VIII вида вахта 5-11-05 Андреевой, 2
приемная 5-27-78
Школа № 1 вахта 5-19-57 Анреевой, 4
приемная 5-26-01
Школа № 3 вахта 5-21-16 Ленина, 38
приемная 5-28-10
Школа № 4 приемная 5-41-39 Щорса, 23в
Школа № 5 вахта 5-24-54 Спортивная, 5
приемная 5-13-45
Школа № 7 вахта 5-34-85 Строителей, 12
приемная 3-27-96

Оперативные службы

Дежурная часть 5-20-10
5-20-14
Контрольный пост милиции 19 пикет 5-62-02
Телефон доверия милиции 5-11-65

Почтовая связь

Почта диспетчер 3-22-44 Советская, 31
Почтовое отделение № 2 начальник 5-02-19 Островского, 18/1
Почтовое отделение № 5 начальник 5-42-20 Дудинская, 19

Правоохранительные органы

Межрегиональный общественный фонд «Содействие безопасности дорожного движения» госавтоинспекция 5-10-05 Всесвятского, 4
ОВД по Таймырскому муниципальному району приемная 5-14-11 Горького, 61
Отдел вневедомственной охрагы при ОВД приемная 5-36-33 Щорса, 2
Отдел ГИБДД ОВД по Таймырскому району приемная 5-20-29
ФГУП «Охрана» директор 3-32-69 Матросова, 1

Службы экстренного вызова

Милиция 02
Пожарная охрана 01
Скорая медицинская помощь 03
5-40-81
Скорая помощь санитарной авиации 5-44-70
Управление по делам ГО иЧС оперативный дежурный 01
5-75-11

Средства массовой информации

Газета «Таймырка» главный редактор 3-38-93 Бегичева, 8
Газета «Таймыр» рекламный отдел 3-39-39 Советская, 6
приемная 5-17-22 Советская, 6
ГТРК «Дудинка» (телевидение) приемная 5-68-44 Горького, 15
Дудинка-Интерком — кабельное телевидение общий 5-72-54 Островского, 16 (универмаг «Норильск», 3 этаж)

Социальные службы

Городской центр занятости приемная 5-30-27 Островского, 8в
КГБОУ Дудинский детский дом директор 5-16-78 Щорса, 7
Страховая компания РОСНО общий 3-15-77 Островского, 11
Таймырский социально- реабилитационный центр инвалидов директор 5-18-41 Бегичева, 14
Таймырский социальный приют для детей директор 5-86-58 Щорса 16, кв. 2а
Таймырский центр социального обслуживания населения приемная 5-49-37 Ленина, 25
Управление пенсионного фонда РФ по Таймырскому муниципальному району приемная 3-20-05 Советская, 13
Управление социальной защиты населения отдел детских пособий 3-15-17 Матросова, 17
отдел жилищных субсидий 5-10-94 Матросова, 14а
отдел социальных выплат 5-36-74 Матросова, 17
приемная 5-35-36 Матросова, 17
Фонд социального страхования руководитель главных специалистов 5-02-29 Советская, 41

Специальные телефонные службы

Бюро ремонта АТС-2, 3 08
3-00-37
Бюро ремонта АТС-5 5-62-08
Междугородняя телефонная станция заказ переговоров 07
Прием телеграмм в кредит 8-191
Справка аэропорта «Алыкель» 1316
Справка о погоде 1319
Справочная АТС-3 09
059
Справочная АТС-5 3-00-24

Спортивные организации

Бассейн «Нептун» администратор 5-79-43 Всесвятского, 6
Дом спорта приемная 5-79-56 Всесвятского, 8
ДЮСШ им. А. Г. Кизима вахта 2-11-56 Горького, 35
приемная 5-13-15 Горького, 35
Фитнес-центр «Чайка» администратор 3-25-25 Островского, 6
Центр силовых видов спорта администратор 5-80-05 Щорса, 9а

Судебные учреждения

Дудинский городской суд приемная председателя суда 5-30-38 Матросова, 7б
Межрайонный отдел судебных приставов начальник 3-21-05 Горького, 47
Мировые судьи общий 3-10-80 Спортивная, 17а

Учреждения учета, контроля, надзора

ЗАГС начальник отдела 5-17-78 Горького, 45
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы РФ № 2 по Красноярскому краю приемная 5-14-85 Советская, 16
Отдел службы государственной статистики начальник 3-39-49 Ленина, 21а
Отдел таможенного оформления и таможенного контроля «Дудинка» Таймырского таможенного поста Красноярской таможни начальник 5-81-15 Бегичева, 8
Отделение Управления федерального казначейства по Красноярскому краю в Таймырском районе приемная 5-12-52 Советская, 6а
Отделение Управления федеральной миграционной службы по Красноярскому краю в Таймырском районе общий 5-89-23 Горького, 61
Паспортно-визовая служба инспектор 5-18-35 Горького, 65 (здание УВД)
Прокуратура приемная 5-03-57 Театральная, 10
Служба строительного надзора и жилищного контроля администрации Красноярского края общий 3-16-22 Щорса, 1а, оф. 4, 5
Территориальный отдел № 21 управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Красноярскому краю начальник отдела 5-24-40 Советская, 13
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приемная 3-36-77 Горького, 9
Управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования общий 5-62-73 Щорса, 1
Центр государственной инспекции по маломерным судам г. Дудинки общий 5-75-11
3-32-94
Советская, 12

Электросвязь

ОАО «Норильск-Телеком» общий 5-65-25 Горького, 32а
ОАО «Сибирьтелеком» бюро ремонта 5-21-11 Советская, 31
оператор 3-38-15
приемная 5-00-01