Дудинский спортивный комплекс

Открытый Кубок по баскетболу назвал победителей

Открытый Кубок по баскетболу назвал победителей10 марта в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса прошли игры Открытого Кубка по баскетболу 3×3 на приз Главы города Дудинки. За звание лучших сражались 3 женских и 11 мужских команд.

В мужской лиге первое место досталось команде «Бизоны». Второе место завоевала команда «Газ», бронзовую награду получили представители «Локомотива». Победу в женской лиге одержала команда «Дудинская гимназия-1». Второе и третье места заняли «Дудинская гимназия-2» и «Дудинская гимназия-3» соответственно.

Далее...

Дудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингу

Дудинские спортсмены показали отличные результаты в соревнованиях по пауэрлифтингу10 марта в спортивном комплексе «Кайеркан» состоялось первенство города Норильска по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов, 7 из них представляли Дудинку.

По результатам соревнований команда Дудинки заняла второе общекомандное место. Среди мужчин первые места в своих весовых категориях завоевали Александр Риб (весовая категория 93 кг), Владимир Арзамасцев (весовая категория 74 кг) и Кирилл Гуляев (весовая категория 120 кг). Кроме этого, Александр Риб и Владимир Арзамасцев стали серебряными призерами абсолютного первенства.

Далее...

Принимаются заявки на участие в турнире по баскетболу на приз Главы города

Принимаются заявки на участие в турнире по баскетболу на приз Главы городаДесятого марта в 13:15 в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса стартуют игры Открытого Кубка по баскетболу 3×3 на приз Главы города. Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации баскетбола среди горожан, привлечения жителей к активным занятиям физической культурой и спортом.

Принять участие в соревнованиях могут юноши и девушки в возрасте от 14 лет и старше. Для этого нужно собрать команду и зарегистрироваться. Заявка на участие включает фамилию, имя, отчество, год рождения, номер телефона и медицинский допуск каждого участника команды. Дополнительная информация по телефону: 8 (913) 505-75-88.

Бассейн объявляет праздничную акцию

Бассейн объявляет праздничную акциюВ преддверии Международного женского дня Дудинский спортивный комплекс предлагает жительницам Дудинки воспользоваться предпраздничной акцией плавательного бассейна «Нептун». Так, седьмого марта в 10:00 посещение бассейна для представительниц прекрасного пола будет бесплатным. Дополнительная информация по телефону: 8 (39191) 5-32-80.

В Дудинке подвели итоги спартакиады по стрельбе

В Дудинке подвели итоги спартакиады по стрельбе28 февраля на базе кинодосугового центра «Арктика» завершилось первенство города Дудинки по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудовых коллективов.

В мужской лиге победу одержала команда «Огнеборец», на втором месте расположилась «Администрация», а третье место разделили представители команд «Таймыргеофизика» и «Рубеж». У женщин первое место завоевала команда «Энергия», второе — «Медик», третье — «Администрация». Судьей соревнований выступила Оксана Лунина.

Вы здесь: Главная Спортивный комплекс