Дудинский спортивный комплекс

«Золото» — у дудинских футболистов

«Золото» — у дудинских футболистов30 ноября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса состоялся XIX открытый турнир по мини-футболу памяти тренера Владимира Михайлова среди юношей 2006-2007 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды из Норильска, Талнаха, Кайеркана и Дудинки. В результате упорной борьбы первое место заняли футболисты из Дудинки, второе у спортсменов Норильска, команда Талнаха заняла третье место.

Далее...

Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях

Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях22 и 23 ноября в плавательном бассейне спортивного комплекса «Кайеркан» прошло открытое первенство спортивной школы № 5 по плаванию среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов. Заполярную столицу представляли 17 воспитанников тренера по плаванию Натальи Мордвинкиной.

Призовые места, которые заняли юные дудинцы в заплывах на различные дистанции, распределились следующим образом: третье место привезли сразу три пловца — Андрей Панов, Роман Шугайлюк и Яна Пантюшева. Почетное второе место разделили Богдана Стасюк и Яна Пантюшева. Золото завоевали Рената Мухамадуллина и Кира Мялькина.

Далее...

Трудовые коллективы Дудинки посоревновались в меткости

Трудовые коллективы Дудинки посоревновались в меткостиВторого ноября на базе детско-юношеского центра туризма и творчества «Юниор» прошли соревнования по дартсу в зачет спартакиады трудовых коллективов 2019-2020 г.г. В этом сезоне в меткости состязались 12 мужских и 8 женских команд.

В результате упорной борьбы в мужской лиге тройку лидеров возглавила команда «Динамо», второе место у команды «Образование», «бронза» досталась спортсменам из команды «Портовик».

Среди женских команд «золото» завоевали представительницы «Администрации», почетное второе место у «Соцзащиты», замкнула тройку лидеров команда «Образование».

Далее...

В Дудинке определили лучших футболистов среди школьников

В Дудинке определили лучших футболистов среди школьниковПервого ноября в доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса завершилось открытое первенство города по мини-футболу в рамках муниципального этапа соревнований среди команд общеобразовательных организаций Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «Школьная спортивная лига». В соревнованиях участвовали сборные команды юношей в возрасте от 10 до 17 лет.

Далее...

В Дудинке завершились соревнования по стритболу

В Дудинке завершились соревнования по стритболуС 22 по 29 октября в спортивном зале Дудинского спортивного комплекса прошел турнир по баскетболу 3×3 среди юношей и девушек до 18 лет, посвященный 55-летию со дня образования Дома физической культуры. В течение недели 14 сборных команд сражались за звания победителей и призеров турнира. Соревнования среди шести команд девушек проходили по круговой системе. Юноши состязались по классическим правилам уличного баскетбола. На первом этапе восемь команд были разделены на две группы, в которых сыграли по три игры. Победители групп и команды, занявшие вторые места, продолжили борьбу в полуфиналах.