Дудинский спортивный комплекс

В Дудинке определились самые спортивные трудовые коллективы

В Дудинке определились самые спортивные трудовые коллективы29 октября в кинодосуговом центре «Арктика» состоялась церемония закрытия XIX спартакиады трудовых коллективов 2019/2020 гг. В борьбу за переходящий кубок и право называться самой спортивной командой вступили 12 команд мужской и 8 команд женской лиги, представляющие более 45 предприятий, организаций и учреждений Дудинки.

Выступая перед спортсменами, председатель Дудинского городского Совета Сергей Бородин поблагодарил всех участников соревнований за стойкость и выдержку, вклад в пропаганду здорового образа жизни и сохранение спортивных традиций нашего города.

Далее...

У дудинцев серебро футбольного первенства

У дудинцев серебро футбольного первенства25 октября состоялись заключительные игры открытого первенства города Норильска по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. По итогам матчевых встреч третье место завоевала команда «Интер» (Норильск), второе — у футболистов «Таймыра» (Дудинка), чемпионом первенства стала команда «Никель» (Норильск). Дудинцы Юрий Уксусников и Иван Обороча были отмечены в номинациях «Лучший нападающий» и «Лучший защитник» соответственно.

Соревнования проходили с 13 октября 2019 г. по 25 октября 2020 г., в них приняли участие семь команд, включая сборную Дудинки, занимающуюся под руководством тренера Дудинского спортивного комплекса Дениса Бабыкина.

Приз Главы Дудинки — у «Молодёжки»

Приз Главы Дудинки — у «Молодёжки»16 октября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса завершился открытый Кубок по мини-футболу на приз Главы города Дудинки. В соревнованиях участвовало девять команд. Главным судьей турнира выступил тренер по мини-футболу МАУ «ДСК» Денис Бабыкин.

Команда футболистов «Образование» завоевала «бронзу», второе место — у сборной «Энергия», победителем в решающем матче и обладателем Кубка стала команда «Молодежка».

Далее...

В Дудинке назвали победителей турнира по стритболу

В Дудинке назвали победителей турнира по стритболуЧетвертого октября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса состоялся турнир по стритболу в рамках спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях участвовали двенадцать мужских и восемь женских команд.

В результате проведенных матчей, первое место среди женщин завоевала команда «Образование». На втором месте спортивного пьедестала расположились участницы команды «Соцзащита». Замкнула женскую тройку лидеров команда «Портовик». Среди мужчин лучшими оказались стритболисты из команды «Локомотив», серебряными призёрами стали представители из «Администрации», третье место у спортсменов из команды «Портовик». Главный судья соревнований Валерий Шульмин.

Далее...

Лучшие команды по футзалу поборются за Кубок Главы

Лучшие команды по футзалу поборются за Кубок ГлавыПятого октября в 20:00 в доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» состоится первая игра открытого Кубка по мини-футболу на приз Главы города Дудинки. Проведение турнира нацелено на пропаганду, развитие и популяризацию мини-футбола на территории, подержание интереса горожан к здоровому образу жизни, организацию спортивного и культурного досуга любителей футбола.