Кинодосуговый центр «Арктика»
Акция «Юбилейный зритель» продолжается
- 13.02.2026
- Новости культуры
- Кинодосуговый центр «Арктика»
Кинодосуговый центр «Арктика» с начала года возобновил акцию «Юбилейный зритель». У участников, использующих Пушкинскую карту для покупки билетов, есть уникальная возможность выиграть специальные призы и памятные дипломы, став 500-м, 1000-м или 1500-м посетителем. Акция действует до 1 января 2027 года.
Первым зрителем, получившим подарок от кинодосугового центра «Арктика» в 2026 году, стала студентка Таймырского колледжа Александра. Ее билет стал 500-м, приобретенным по Пушкинской карте.
«Арктика» приглашает юных любителей рисования поучаствовать в конкурсе
- 09.02.2026
- Новости культуры
- Кинодосуговый центр «Арктика»
Кинодосуговый центр «Арктика» приглашает юных дудинцев в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского рисунка «Я рисую сказку». Мероприятие проводится в преддверии премьеры фэнтези «Сказка о царе Салтане».
Согласно условиям творческого соревнования, каждый участник может представить только одну работу формата А3, выполненную исключительно вручную. Компьютерная графика, трафареты и шаблоны не допускаются. Работы принимаются с 12 по 24 февраля в офисе на третьем этаже «Арктики».
Акция «Юбилейный зритель» продолжается
- 26.01.2026
- Новости культуры
- Кинодосуговый центр «Арктика»
Кинодосуговый центр «Арктика» с начала года возобновил полюбившуюся акцию «Юбилейный зритель». Участники, использующие Пушкинскую карту для покупки билетов, получат уникальную возможность выиграть специальные призы и памятные дипломы, став 500-м, 1000-м или 1500-м посетителем. Акция будет действовать до 1 января 2027 года.
В минувшем году в программе приняли участие 1950 любителей кино. Обладательницей пятисотого билета стала ученица третьей школы Полина Хлудеева, тысячной — Вера Ледовайка из первой школы, а полуторатысячной — студентка Таймырского колледжа Татьяна Тэседо. «Арктика» вновь поздравляет победительниц и приглашает всех владельцев Пушкинской карты воспользоваться шансом стать юбилейным зрителем в 2026 году.
В Дудинке покажут «Призрак Оперы»
- 15.01.2026
- Новости культуры
- Кинодосуговый центр «Арктика»
12 февраля в 19:00 в кинодосуговом центре «Арктика» состоится премьерный показ мюзикла «Призрак Оперы» в исполнении звезд ведущих театров Санкт-Петербурга. Основа сюжета — мелодраматические отношения начинающей певицы Кристин и влюбленных в нее покровителя «Оперы» графа де Шандо и ее учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской.
Организаторы отмечают, что зрителей ждут великолепные голоса и невероятная сценография, переносящие в атмосферу знаменитого Парижского оперного театра. Постановка позволит прочувствовать магию музыки двух великих композиторов, Эндрю Ллойда Уэббера и Мори Йестона, и окунуться в захватывающую историю любви, жизни и смерти.
Дудинцев приглашают на благотворительную «Арт-тусовку»
- 19.12.2025
- Новости культуры
- Кинодосуговый центр «Арктика»
20 декабря в 12:00 в кинодосуговом центре «Арктика» состоится предновогодняя «Арт-Тусовка» в рамках благотворительной акции помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Для посетителей мероприятия пройдет мини-концерт, будет организована работа свыше десяти различных станций.
Также на первом этаже «Арктики» в это время будет проходить благотворительная ярмарка с изделиями ручной работы. Вырученные средства от работы ярмарки будут направлены на помощь людям, больным онкологией.
Билеты на концерт и участие в мастер-классах можно приобрести на входе в учреждение. Телефон для справок: 5-27-28.
Кинодосуговый центр «Арктика»