Депутаты Дудинского городского Совета

Мария Геннадьевна Жеребьева

Округ № 1

Мария Геннадьевна
Жеребьева

Место работы: Комитет по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Администрации города Дудинки
Должность: эксперт
Член комиссии: постоянная комиссия по финансам, экономике и местным налогам

График приема избирателей

Сергей Викторович Фомин

Округ №2

Сергей Викторович
Фомин

Место работы: ГМК «Норильский никель» железная дорога
Должность: составитель поездов
Член комиссии: постоянная комиссия по финансам, экономике и местным налогам

График приема избирателей

Светлана Дмитриевна Кондрина

Округ № 3

Светлана Дмитриевна
Кондрина

Место работы: МАУ «Дудинский спортивный комплекс»
Должность: директор
Председатель комиссии: постоянная комиссия по вопросам организации местного самоуправления
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности и транспорта

График приема избирателей

Ольга Владимировна Данилкина

Округ № 4

Ольга Владимировна
Данилкина

Место работы: ТМКОУ «Дудинская гимназия»
Должность: учитель физической культуры
Член комиссии: постоянная комиссия по финансам, экономике и местным налогам

График приема избирателей

Марина Геннадьевна Жаркова

Округ № 5

Марина Геннадьевна
Жаркова

Место работы: МБУК «Городской Центр народного творчества»
Должность: директор
Председатель комиссии: постоянная комиссия по делам коренных малочисленных народов Таймыра

График приема избирателей

Борис Дмитриевич Братчиков

Округ № 6

Борис Дмитриевич
Братчиков

Место работы: ТМКОУ «Дудинская школа № 3»
Должность: педагог-организатор
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам организации местного самоуправления

График приема избирателей

Андрей Николаевич Албу

Округ № 7

Андрей Николаевич
Албу

Место работы: КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница», медбрат
Должность: медбрат
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам организации местного самоуправления

График приема избирателей

Евгения Николаевна Демова

Округ № 8

Евгения Николаевна
Демова

Место работы: КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница»м
Должность: заведующая акушерским отделением
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам организации местного самоуправления

График приема избирателей

Антон Сергеевич Кононов

Округ № 9

Антон Сергеевич
Кононов

Место работы: КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница»
Должность: заведующий хирургическим отделением
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности и транспорта

График приема избирателей

Елена Валерьевна Закрыжевская

Округ № 10

Елена Валерьевна
Закрыжевская

Место работы: ВГТРК «ГТРК Норильск»
Должность: корреспондент
Член комиссии: постоянная комиссия по вопросам организации местного самоуправления

График приема избирателей

Сергей Владимирович Бородин

Округ № 11

Сергей Владимирович
Бородин

Место работы: Дудинский городской Совет депутатов
Должность: Председатель Городского Совета
Председатель комиссии: постоянная комиссия по финансам, экономике и местным налогам

График приема избирателей

Владимир Степанович Хлудеев

Округ № 12

Владимир Степанович
Хлудеев

Место работы: ООО «Потапово»
Должность: директор
Член комиссий: постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности и транспорта; постоянная комиссия по делам коренных малочисленных народов Таймыра

График приема избирателей

Сергей Анатольевич Федотов

Округ № 13

Сергей Анатольевич
Федотов

Место работы: МП ТДНМР «Таймыртопснаб»
Должность: директор
Председатель комиссии: постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности и транспорта
Член комиссии: постоянная комиссия по финансам, экономике и местным налогам

График приема избирателей

Эдуард Владимирович Лебедев

Округ № 14

Эдуард Владимирович
Лебедев

Место работы: Заполярный филиал ПАО ГМК «Норильский никель»
Должность: инженер
Член комиссий: постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительной деятельности и транспорта; постоянная комиссия по делам коренных малочисленных народов Таймыра

График приема избирателей

Олег Александрович Рогуленко

Округ № 15

Олег Александрович
Рогуленко

Место работы: ТМК ОУДО «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А. Г. Кизима»
Должность: директор
Член комиссии: постоянная комиссия по делам коренных малочисленных народов Таймыра

График приема избирателей

Яндекс.Метрика