Дудинка станет красочнее и ярче

20210713gВ рамках ежегодного благоустройства строители приступили к ремонту и окраске фасадов жилых домов Дудинки. До первого сентября специалистам ИП Самсонкин А. Н. предстоит обновить внешний облик восьми зданий: домов № 2, 6, 6а на улице 40 лет Победы, № 11 и 13 на улице Дудинская, № 9 на улице Щорса, № 3 на улице Спортивная. На данный момент ведется штукатурный ремонт фасада дома № 2б на улице Матросова.

 

 

В перечне работ, запланированных на объектах — частичное оштукатуривание, покрытие грунтовкой, окраска в два слоя акриловой краской фасадных поверхностей, покраска подъездных дверей, козырьков и металлических элементов входных групп.

LoXAcs7ypfIПомимо этого, в настоящее время специалисты ИП Малачинский А. К. производят работы по нанесению мурала на торец дома № 5 А на улице Островского – в районе будущего сквера «Три медведя». Напомним, что до конца лета на территории благоустройства появится уличная мебель, малые скульптуры в виде пары медведей и цветники с традиционными тундровыми растениями.

Вы здесь: Главная ЖКХ Дудинка станет красочнее и ярче
Яндекс.Метрика