Сезон дорожно-ремонтных работ открыт

В Дудинке дали старт дорожным работамПервого июня состоялась комиссия по оценке состояния улично-дорожной сети города Дудинки. Она проводится ежегодно в целях обеспечения надлежащего эксплуатационного состояния проезжей части, а также для недопущения дорожно-транспортных происшествий, связанных с состоянием дорожного покрытия.

В результате визуального осмотра для проведения ямочного ремонта было отобрано несколько отрезков УДС с наиболее поврежденным покрытием. Так, этим летом подрядчик восстановит целостность асфальта на участках: улиц Короткая - Дальняя (в районе СМУ-1), ул. Щорса (в районе магазина «Пятерочка»), четной и нечетной стороне ул. Островского и Матросова, на пересечении ул. Строителей и Щорса (включая тротуар в районе дома №13 на ул. Матросова), на четной стороне ул. Всесвятского, ул. Горького от дома № 46 до пересечения с ул. Островского, а также возле автобусной остановки в районе дома № 13 на ул. Советской.

Второго июня специалисты ИП Малачинского А. К. приступили к срезке асфальта на участках городских автодорог, подлежащих ремонту. К укладке асфальта подрядчик планирует приступить в первой половине июня.

В связи с производством работ администрация города Дудинки призывает автолюбителей быть внимательными во время движения по названным участкам дорог, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Вы здесь: Главная ЖКХ Сезон дорожно-ремонтных работ открыт
Яндекс.Метрика