Дудинцев просят вывезти и узаконить нестационарные гаражи и контейнеры

20220711 2В ходе муниципального земельного контроля на территории города Дудинки, сотрудниками отдела земельных отношений Администрации города Дудинки было выявлено три незаконно установленных нестационарных объекта, расположенных в районе дома № 1 на улице Бегичева.

Администрация города Дудинки информирует владельцев временных строений и контейнеров, установленных в указанном районе о необходимости в 30-дневный срок с момента опубликования данной информации осуществить работу по освобождению территории. По истечении установленного срока вывоз нестационарных объектов будет осуществлен третьими лицами с возложением затрат на владельцев объектов в соответствии с Решением Дудинского городского Совета депутатов от 12 апреля 2013 года № 11-0511 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных объектов на территории города Дудинки».

По вопросу предоставления земельного участка для размещения нестационарных объектов на законном основании горожан просят обращаться в отдел земельных отношений по телефону 2-75-33.

20220711 1

Вы здесь: Главная Землепользование Дудинцев просят вывезти и узаконить нестационарные гаражи и контейнеры
Яндекс.Метрика