В Дудинке произошло три возгорания

За минувшие сутки в Дудинке произошло три возгоранияШестого июля в Дудинке произошло три пожара. В 13:48 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании станции техобслуживания в районе ул. Горького, 73. По прибытию к месту вызова первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение кровли на площади 450 квадратных метров. На борьбу с огненной стихией были привлечены силы и средства Дудинского гарнизона пожарной охраны. Для подвоза воды к месту происшествия привлекались автоцистерны Заполярного транспортного филиала, АО «Таймырбыт» и ИП Малачинский. Всего в тушении было задействовано 12 единиц техники, 48 человек личного состава. Площадь пожара составила 1900 квадратных метров. Три здания уничтожены огнем полностью.

Так как все дудинские пожарные были задействованы на этом происшествии, для защиты объектов города были привлечены сотрудники Норильского гарнизона – на помощь прибыли 3 автоцистерны и 12 огнеборцев. Проливка ледников продолжается.

В 15:46 по ул. Щорса 31 произошел пожар в квартире на площади 20 квадратных метров. А в 23:20 дудинские пожарные получили сигнал о горении мусора в мусорной камере в доме по улице Щорса, 21Б.

Во всех происшествиях пострадавших нет. Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Вы здесь: Главная Защита от чрезвычайных ситуаций В Дудинке произошло три возгорания
Яндекс.Метрика