Специалистов в сфере охраны труда приглашают на отраслевой турнир

 Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района информирует о проведении с 15 августа по 29 сентября министерством труда и занятости населения Кузбаса Всероссийского открытого интеллектуального турнира «Труд – Знания – Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее Турнир).

Турнир проводится с цель привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения пресстижа профессии.

Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Участие в Турнире бесплатное.

Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира : https://tzb.team/.

Контактное лицо от министерства труда и занятости населения Кузбаса по вопросам участия в Турнире – Григорьева Екатерина Александровна, тел.: 8(3842)58-72-99, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С дополнительной информацией, а также положением о Турнире можно ознакомиться на официальном сайте, указанном выше.

Вы здесь: Главная Полезная информация Официальная информация Специалистов в сфере охраны труда приглашают на отраслевой турнир
Яндекс.Метрика