С 4 по 9 августа 2021 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительства Красноярского края состоится II Молодежный арктический форум «Арктика. Территория молодых» в формате Экспедиции

Участниками форума станут 10 человек: молодые фотографы, видеографы, блогеры, объединенные идеей показать всю красотку Российского Севера. В программу войдут: посещение городов Норильска и Дудинки, оленьего стойбища «Тыяха», а ключевым элементов экспедиции станет посещение озера Лама, расположенного на Плато Путорана.

Ключевая цель Форума 2021 года – раскрыть туристический потенциал Русской Арктики для жителей Красноярского края и России в целом, в первую очередь для представителей молодежи. Для этого был выбран нестандартный формат проведения мероприятия – пресс-тур.

Результатом проведения Форума станет: туристический продукт, который упростит планирование и организацию самостоятельных путешествий по Северу Красноярского края, в формате путеводителя – «гайда»; создание качественного фото и видео контента о путешествиях по Северу Красноярского края (фотоматериал, а также выпуск короткометражного фильма о поездке); создание информационного поля, формирующего культуру осознанного туризма, а также уважительное отношение и понимание к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Подать заявку на участие в экспедиции можно до 16 июля на сайте АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/69682). Вся подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия WWW.ARCTICYOUTH.RU, а также в социальных сетях проекта: Instagram – instagram.com/arctic_youth и группе Вконтакте – vk.com/arcticyouth24. Для регистрации необходимо подать заявку на сайте myrosmol.ru/event/69682 до 16 июля, пройти онлайн-собеседование (18-19 июля) и следить за результатами конкурса (будут опубликованы 20 июля 2021года).

Форум организует Молодежное Правительство дублеров Красноярского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительства Красноярского края.

Контактные лица:

Председатель оргкомитета Форума: Дмитриева Анна, тел. +7 (962) 076-17-01, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Руководитель информационного блока: Захарова Кристина Тимофеевна, тел. +7 (908) 025-52-90, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы здесь: Главная Полезная информация Официальная информация С 4 по 9 августа 2021 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительства Красноярского края состоится II Молодежный арктический форум «Арктика. Территория молодых» в формате Экспедиции
Яндекс.Метрика