В Дудинке завершился турнир памяти Шведова

В Дудинке завершился турнир памяти Шведова21-25 марта в Доме спорта Дудинского спорткомплекса проходили игры XII турнира по баскетболу среди школьников памяти тренера Бориса Шведова. Третье место в соревнованиях юношеских команд у сборной седьмой школы, «серебро» завоевала школа № 1, а победу одержали гимназисты. Лучшим игроком турнира признан Сергей Гарматин из дудинской гимназии, а лучшим бомбардиром — ученик школы № 7 Владислав Михальченко.

Призовые места в завершившихся неделей ранее соревнованиях среди девушек распределились следующим образом: «бронза» — у команды третьей школы, второе место заняли баскетболистки школы № 4, награды за первое место вручены спортсменкам школы № 7. Представительница команды-победительницы Алина Вильданова названа лучшим игроком, а учащаяся школы № 3 Ирина Гряник — лучшим бомбардиром турнира.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке завершился турнир памяти Шведова