Дудинские баскетболистки стали призерами краевых соревнований

Дудинские баскетболистки стали призерами краевых соревнований14 и 15 марта в Красноярске проходил финальный этап соревнований «Школьная спортивная лига» среди сборных команд муниципальных районов Красноярского края по баскетболу 3×3. В соревнованиях участвовало шесть женских команд — победительниц зональных соревнований.

В результате проведенных матчей, учащиеся Дудинской гимназии под руководством тренера Ольги Данилкиной завоевали почетное третье место. Второе место у команды Белоярской средней школы Ачинского района. Победителем баскетбольных баталий стала сборная команда девушек, представляющих школу № 1 Ермаковского района.

Дудинские баскетболистки стали призерами краевых соревнований20200316b

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские баскетболистки стали призерами краевых соревнований