Первенство по пауэрлифтингу выявило сильнейших спортсменов

Первенство по пауэрлифтингу выявило сильнейших спортсменов22 февраля в Центре силовых видов спорта Дудинского спортивного комплекса проходило открытое первенство МАУ «ДСК» по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из Дудинки и 17 из Кайеркана.

В копилке дудинских пауэрлифтеров 13 призовых мест. По итогам соревнований абсолютной победительницей первенства стала Сабрина Сафронова. Первые места в личном первенстве в своих весовых категориях завоевали Ксения Еремеева, Ирина Деньщикова, Татьяна Вороненко, Егор Кудряков, Артур Гонштейн и Иннокентий Яроцкий. Почетные вторые места у Арины Самсоновой, Даны Кочура, Сергея Елембаева, Егора Шипулина и Даниила Каминского. Обладателем «бронзы» стал Денис Иванов. Ребят подготовили тренеры секции пауэрлифтинга Центра силовых видов спорта Дудинского спортивного комплекса Дмитрий Приходько и Дмитрий Заверуха.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Первенство по пауэрлифтингу выявило сильнейших спортсменов