Дудинские боксеры завоевали «золото» и «серебро»

Дудинские боксеры завоевали «золото» и «серебро»С 21 по 23 февраля в Талнахе проходил открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов. Дудинку представили 11 воспитанников секции бокса Дудинского спортивного комплекса.

По результатам проведенных поединков первые места в своих весовых и возрастных категориях завоевали Алексей Афонин и Константин Ямкин. Даянч Киргизов, Роман Загородний, Антон Сазанаков и Захар Головань заняли вторые ступени пьедестала. Благодаря завоеванным на ринге победам ребят, спортивная копилка города пополнилась шестью наградами. Подготовили спортсменов тренеры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Игорь Насонов и Алексей Ян.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксеры завоевали «золото» и «серебро»