Названы имена лучших теннисистов спартакиады

Названы имена лучших теннисистов спартакиадыС 17 по 25 декабря в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» состоялось первенство города по настольному теннису в рамках спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 8 женских команд, в каждой из которых играли по 4 спортсмена. Состязания проходили в личном и командном зачетах среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований, в командном зачете мужской лиги места распределились следующим образом: победителем стала команда «Портовик», второе и третье место у команд «Динамо» и «Огнеборец», соответственно. Среди женских команд тройку лидеров возглавили представительницы «Севера», серебряным призером первенства стала команда «Администрации», почетное третье место у «Образования».

В личном первенстве «первой ракеткой» среди мужчин стал Сергей Шагын («Портовик»), среди женщин — Анна Иптышева («Север»). Спортсмены Владимир Морозов («Портовик») и Ирина Фалькова («Север») стали лучшими представителями «вторых ракеток». Первое место среди «третьих ракеток» завоевали Сергей Вебер («Портовик») и Анастасия Ульянова («Администрация»). Лучшие «четвертые ракетки» — новички Андрей Головань («Портовик») и Альфия Ишбулатова («Север»).

Напомним, что в рамках XIX спартакиады трудовых коллективов города уже состоялись соревнования по дартсу, волейболу, настольному теннису и эстафета «большие гонки». Впереди команды обеих лиг ожидают соревнования еще в пяти видах спорта. Ближайшие из них пройдут в следующем году: первенство по шашкам планируется провести с 12 по 19 января, соревнования по плаванию намечены на 18 января.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Названы имена лучших теннисистов спартакиады