Из Норильска — с победами

Из Норильска — с победамиС 20 по 22 декабря в Норильске на базе спортивного зала «Геркулес» в Доме спорта «БОКМО» проходили открытый чемпионат и первенство города по боксу. Соревнования были посвящены памяти мастера спорта СССР и основателя норильского бокса Евгения Тёмина.

В состязаниях приняли участие 88 боксеров из городов Норильского промышленного района и 12 — из Дудинки. Одиннадцать дудинцев стали призерами в своих весовых категориях. По результатам проведенных поединков первые места заняли Владислав Елисеев, Владислав Смирнов, Даянч Киргизов, Данил Суворов и Роман Загородний. Вторыми стали Матвей Холошненко, Арман Таштанбеков, Тимур Шарапов. Бронзовые призеры — Низами Агаев, Денис Нерослов и Алексей Афонин. Спортсменов подготовил тренер секции бокса Дудинского спортивного комплекса Алексей Ян.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Из Норильска — с победами