Спартакиада определила лучших волейболистов

Спартакиада определила лучших волейболистовС 28 октября по 14 декабря в Доме спорта Дудинского спортивного комплекса проходил турнир по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов. В этом году в нем приняли участие 12 мужских и 8 женских команд.

В мужской лиге первое место заняла команда «Локомотив», второе завоевала команда «Образования», третье — «Портовик». Среди женских команд «золото» выиграли спортсменки из «Образования», «серебро» у команды «Портовик», «бронза» — у «Администрации». Главным судьёй соревнований выступил Роман Фирсов.

Спартакиада трудовых коллективов проходит в Дудинке в 19-й раз. В ней принимают участие более 40 предприятий, организаций и учреждений города. В программу соревнований традиционно входят волейбол, настольный теннис, шашки, плавание, дартс, стрельба, мини-футбол, стритбол и эстафета «Большие гонки». Мужчины оспаривают звание сильнейших в девяти, а женщины — в восьми видах спорта.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиада определила лучших волейболистов