Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях

Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях22 и 23 ноября в плавательном бассейне спортивного комплекса «Кайеркан» прошло открытое первенство спортивной школы № 5 по плаванию среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов. Заполярную столицу представляли 17 воспитанников тренера по плаванию Натальи Мордвинкиной.

Призовые места, которые заняли юные дудинцы в заплывах на различные дистанции, распределились следующим образом: третье место привезли сразу три пловца — Андрей Панов, Роман Шугайлюк и Яна Пантюшева. Почетное второе место разделили Богдана Стасюк и Яна Пантюшева. Золото завоевали Рената Мухамадуллина и Кира Мялькина.

Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованияхТакже с 22 по 24 ноября в Талнахе, в спортзале «Солнышко» состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы № 4 по боксу. В нем приняли участие 75 спортсменов, в том числе 13 боксеров из Дудинки.

По итогам соревнований, в своих весовых категориях первые места заняли семь дудинских бойцов — Денис Нерослов, Даянч Киргизов, Данил Суворов, Тимур Шарапов, Владислав Смирнов, Низами Агаев, Алексей Аксенов. Второй результат после проведенных боев показали еще трое спортсменов. К соревнованиям ребят подготовили тренеры по боксу МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Игорь Насонов и Алексей Ян.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях