Трудовые коллективы Дудинки посоревновались в меткости

Трудовые коллективы Дудинки посоревновались в меткостиВторого ноября на базе детско-юношеского центра туризма и творчества «Юниор» прошли соревнования по дартсу в зачет спартакиады трудовых коллективов 2019–2020 г.г. В этом сезоне в меткости состязались 12 мужских и 8 женских команд.

В результате упорной борьбы в мужской лиге тройку лидеров возглавила команда «Динамо», второе место у команды «Образование», «бронза» досталась спортсменам из команды «Портовик».

Среди женских команд «золото» завоевали представительницы «Администрации», почетное второе место у «Соцзащиты», замкнула тройку лидеров команда «Образование».

В личном первенстве среди мужчин, победителем стал представитель команды «Локомотив» Александр Скакун, набрав 100 очков. С результатом 92 — второе место занял Евгений Березовский из команды «Динамо». На третьем месте, с отрывом в два очка, Алексей Гелемеев («Портовик»). В женской лиге самой меткой оказалась Нина Жманкова из команды «Динамо» с результатом 94 очка. На второй ступени спортивного пьедестала спортсменка из команды «Портовик» Наталья Югай, она заработала 87 очков. На третьем месте с результатом 79 очков Ольга Сундукова ("Администрация").Судья соревнований — Богдан Дейкун.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Трудовые коллективы Дудинки посоревновались в меткости