Названы победители соревнований «Большие гонки»

Названы победители соревнований «Большие гонки»26 октября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса состоялась торжественное открытие XIX спартакиады трудовых коллективов города. В этом сезоне в соревнованиях принимают участие 160 спортсменов, представляющих более 40 организаций, учреждений и предприятий Дудинки.

Веселый старт новому сезону 2019–2020 года дали соревнования «Большие гонки», участниками которых стали 12 мужских и 8 женских команд. Поздравить и поддержать команды пришли представители городской и районной администраций, руководители трудовых коллективов и болельщики.

Названы победители соревнований «Большие гонки»Приветствуя гостей и участников спортивного праздника, председатель городского Совета депутатов Сергей Бородин отметил, что за девятнадцать лет спартакиада трудовых коллективов стала настоящим дудинским брендом, и пожелал спортсменам честной, бескомпромиссной борьбы и стремления к победе.

В ходе эстафет для взрослых спортсмены состязались в силе, ловкости, быстроте и смекалке. В программу соревнований вошли четыре спортивных конкурса, включившие в себя такие элементы, как прыжки на мяче и в мешке, парный забег в широких штанах, гонки на игровых лыжах, полоса препятствий и другие.

Названы победители соревнований «Большие гонки»По завершению спортивного мероприятия, были оглашены результаты первого этапа спартакиады трудовых коллективов. В результате упорной борьбы в мужской лиге победу одержала команда Ассоциации коренных малочисленных народов Таймыра «Север», почетное второе место у «Образования», третьими стали участники команды «Администрация».

В женской лиге места распределились следующим образом: самыми ловкими и быстрыми оказались спортсменки из команды «Образование», «серебро» завоевала команда «Север», третье место у представительниц команды «Таймыргеофизика».

Названы победители соревнований «Большие гонки»  Названы победители соревнований «Большие гонки»Названы победители соревнований «Большие гонки»

Вы здесь: Главная Новости Спорт Названы победители соревнований «Большие гонки»