Дудинцы бежали всероссийский кросс

Дудинцы бежали всероссийский кросс21 сентября дудинские легкоатлеты участвовали в массовых забегах Всероссийского дня бега «Кросс нации». Регистрацию для выхода на полукилометровую дистанцию прошло 205 любителей бега.

Состязания проводились среди женщин и мужчин в пяти возрастных категориях. Юные легкоатлеты Даниил Лапшин и Дарья Евдокимова победили своих соперников в возрасте от 11 до 14 лет. Сагалаков Азамат и Ольга Семушова завоевали первые места в забегах юношей и девушек в возрасте от 15 до 17 лет. В возрастной категории от 18 до 34 лет победные результаты показали Иван Сербулёв и Регина Гордиенко.

Людмила Макарчук и Денис Кушнир стали первыми в состязаниях легкоатлетов в возрасте от 35 до 49 лет. В категории от 50 лет и старше лучшие результаты показали Юрий Белов и Тамара Мозгунова.

Организатором Дня бега в Дудинке выступил комитет культуры, молодёжной политики и спорта городской администрации. Во время торжественной церемонии награждения победителям были вручены дипломы, медали и кубки. Специальным призом «За преданность спорту», под всеобщие аплодисменты, была отмечена Тамара Мозгунова.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинцы бежали всероссийский кросс