В Дудинке дали старт турниру по хоккею на Кубок северных городов

В Дудинке дали старт турниру по хоккею на Кубок северных городов27 августа символическим вбросом шайбы завершилась торжественная церемония открытия турнира по хоккею на Кубок северных городов. В ней приняли участие Глава Таймыра Евгений Вершинин, Глава Дудинки Юрий Гурин и командующий Кольской флотилией разнородных сил, вице-адмирал Олег Голубев.

Обращаясь к зрителям и игрокам, Глава Дудинки Юрий Гурин отметил хорошие успехи таймырской сборной в этом пока еще молодом для Дудинки виде спорта, а также выразил уверенность в том, что и гости и хозяева площадки продемонстрируют свои лучшие спортивные навыки, а зрители получат истинное удовольствие от увлекательной игры.

В сражение за Кубок северных городов по хоккею на льду вступили команды Дудинки, Северного флота и Норильского промышленного района. В ходе первой матчевой встречи победу над дудинской командой со счетом 2:11 одержали североморцы.

Подведение итогов Кубка и торжественная церемония закрытия турнира пройдет в Норильске во дворце спорта «Арктика» 29 августа. Обладателя Кубка определят после проведения матчей команды Северного флота со сборной Талнаха и норильской командой.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке дали старт турниру по хоккею на Кубок северных городов