В Дудинке наградили победителей двух турниров

В Дудинке наградили победителей двух турнировТрадиционно в преддверии Дня физкультурника в Дудинке проводятся турниры по баскетболу «Оранжевый мяч» и мини-футболу «Футбол против наркотиков». В этом году участниками спортивных соревнований стали порядка 150 дудинцев.

Так, турнир по баскетболу прошел 5 августа на спортивной площадке в районе домов № 6-8 на улице Бегичева. В нём приняли участие три мужские и три женские команды. Соревнования проходили по круговой системе. В результате проведенных встреч среди юношеских команд, места распределились следующим образом: третье место заняла команда «ДДК Стрит», обладателями награды за второе место стали «Геймеры», победителем баскетбольного турнира — команда «Орлы».

Почетное первое место среди девушек завоевали «Карамельки», заслуженное второе — у «Леди Баскет», третье место заняли девушки из команды «Звездочки».

Спортивные страсти разгорелись и на футбольной площадке детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта им. А. Г. Кизима. Девятого и десятого августа здесь проходили матчевые встречи турнира по мини-футболу «Футбол против наркотиков». В традиционном состязании участвовало пять команд юношей в возрасте до 18 лет и шесть команд соревновалось в возрастной категории старше 18-ти. Среди юношей победа досталась футболистам команды «Джой», а у взрослых первое место завоевала команда «Усть-Порт».

Второе и третье места заняли «Фенербахче» и «Армана» среди команд до 18-ти лет и «Мстители» и «Союз» среди взрослых, соответственно. Награждение участников турниров состоялось 10 августа у ледовой арены «Таймыр» в ходе праздничной программы, приуроченной ко Дню физкультурника. Под аплодисменты горожан победителей и призеров соревнований наградили кубками, грамотами и медалями. Главным судьей турниров выступил тренер Дудинского спортивного комплекса Денис Бабыкин.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке наградили победителей двух турниров