Майские праздники были спортивными

Майские праздники были спортивными11 мая в Талнахе состоялся турнир по плаванию, посвящённый 16-летию образования МБУ «СК Талнах». Из 124 спортсменов принявших участие в соревнованиях 20 пловцов представляли Дудинку. Первые места на 100-метровых дистанциях комплексным плаванием и кролем завоевал дудинец Анатолий Баланда. Также талантливый спортсмен стал вторым в 100-метровом заплыве брассом, а накануне майских праздников, на соревнованиях Кубка Красноярского края по плаванию, проходившем в Железногорске, воспитанник тренера Натальи Мордвинкиной выполнил норматив первого спортивного разряда. Ещё одна дудинская спортсменка Рената Мухамадулина в Талнахе заняла третье место на дистанции 200 метров брассом.

К годовщине спортивного комплекса «Талнах» были приурочены и состязания футболистов. 12 мая в его стенах проходил турнир по мини-футболу среди сильнейших команд Норильска, Талнаха, Кайеркана и Дудинки. Хозяева турнира заслуженно победили на своём поле, команда Дудинки, под руководством тренера Дениса Бабыкина, стала третьей. Дмитрий Меновшиков был признан лучшим защитником турнира.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Майские праздники были спортивными