Дудинские боксеры и пауэрлифтеры пополнили городскую копилку наград

Дудинские боксеры и пауэрлифтеры пополнили городскую копилку наградС 26 по 28 апреля воспитанники секции бокса Дудинского спортивного комплекса принимали участие в открытом турнире по боксу «Приз Талнаха». В турнире посвященном открытию талнахского месторождения и годовщине Великой Победы участвовали 15 дудинцев. По результатам проведенных поединков первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Низами Агаев, Алексей Аксёнов, Владислав Смирнов, Данил Суворов, Денис Нерослов, Даянч Киргизов и Владислав Елисеев. Шесть спортсменов завоевали второе место, двое — третье. Спортсменов тренируют Игорь Насонов и Алексей Ян.

Дудинские боксеры и пауэрлифтеры пополнили городскую копилку наград27 апреля в Доме спорта «Арктика» одиннадцать спортсменов из Дудинки поборолись за кубок города Норильска по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (троеборье классическое). По итогам соревнований Егор Кудряков и Сабрина Сафронова заняли вторую ступень пьедестала. Третье место у Владимира Иванова и Анастасии Велигуровой. Атлеты тренируются у Дмитрия Приходько и Дмитрия Заверухи.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксеры и пауэрлифтеры пополнили городскую копилку наград