В Дудинке определили победителей турнира памяти Шведова среди юношей

В Дудинке определились победители турнира памяти Шведова среди юношейС 7 по 16 февраля в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса проходили игры XXI турнира по баскетболу среди школьников памяти тренера Бориса Шведова, в рамках муниципального проекта «Школьная спортивная лига Таймыра».

Третье место в соревнованиях юношеских команд заняла сборная четвертой школы, «серебро» завоевала школа № 7, а победу одержали юноши из Дудинской гимназии. Тренируют спортсменов Михаил Шутов, Валерий Шульмин и Ольга Данилкина соответственно.

Женский этап турнира стартовал — 18 февраля. Результаты соревнований среди девушек, а также имена баскетболистов, отмеченных в различных номинациях, станут известны 27 февраля. Также в рамках турнира, 21 февраля в 20:30, команда выпускников встретится со сборной школьников, а в день торжественного закрытия турнира пройдут товарищеские встречи сборных юношей и девушек Кайеркана и Дудинки.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке определили победителей турнира памяти Шведова среди юношей