Лучшие стрелки Дудинки трудятся в порту и на железной дороге

Лучшие стрелки Дудинки трудятся в порту и на железной дорогеС 14 по 16 февраля в тире дудинской школы № 7 прошло первенство города Дудинки по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудовых коллективов. Всего в состязаниях участвовали 15 команд: девять мужских и шесть женских.

В мужской лиге первое место заняла команда «Динамо», второе у «Локомотива», третий результат показала команда «Огнеборец». У женщин первое место заняла команда «Портовик», а второе и третье у «Севера» и «Образования» соответственно.

В личном первенстве первое место жюри присудило представителю команды «Портовик» Сергею Агарину, второй результат у Степана Шульгина из «Локомотива», третий — у Евгения Березовского из команды «Динамо». В соревнованиях среди женщин первое и третье места заняли представительницы команды «Портовик» Наталья Шейн и Надежда Степанова соответственно, второе заняла Анастасия Клыпина из команды «Соцзащита».

Вы здесь: Главная Новости Спорт Лучшие стрелки Дудинки трудятся в порту и на железной дороге