Лучшие шашисты в командах «Образование» и «Север»

Лучшие шашисты в командах «Образование» и «Север»26 и 27 января в шахматном зале детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта им. А. Г. Кизима прошло первенство города по шашкам в зачет спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях участвовало пятнадцать команд — девять мужских и шесть женских.

В командном зачете у мужчин первое место завоевала команда «Образование», второе — «Портовик», третье у шашистов «Локомотива». Лидером соревнований в женской лиге стала команда «Север», второе и третье места заняли «Таймыргеофизика» и «Образование» соответственно.

«Золото» первенства у Александра Удовиченко, Юрия Иванова, Альфии Ишбулатовой, Гульсины Гамершмидт. «Серебро» завоевали Бауыржан Ашимов, Богдан Дейкун, Мария Дубянская и Любовь Кузнецова. «Бронза» у Геннадия Корумбаева, Валерия Кабатова, Любови Карповой и Веры Максимкиной.

Следующий этап спартакиады трудовых коллективов планируется провести 13 — 16 февраля. Команды организаций будут соревноваться в стрельбе из пневматической винтовки.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Лучшие шашисты в командах «Образование» и «Север»