Дудинские борцы завоевали девятнадцать медалей

Дудинские борцы завоевали девятнадцать медалей12 января в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы им. А. Г. Кизима прошел открытый традиционный новогодний турнир по греко-римской борьбе. Принять участие в соревнованиях планировало порядка ста спортсменов из Дудинки, Хатанги, Норильска и Талнаха, но ввиду неблагоприятных погодных условий выступить удалось не всем. Тридцать четыре юноши 2006-2010 годов рождения боролись в трех возрастных группах и в восемнадцати весовых категориях. В командном зачете заслуженное первое место заняла сборная Дудинки, на втором месте команда Норильска, третьими по количеству завоеванных побед стали спортсмены из Хатанги.

В личном зачете дудинские спортсмены пополнили копилку медалей четырьмя наградами за третье место, семью — за второе и восемью — за первое место.

Главный судья соревнований Юрий Солодовников.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские борцы завоевали девятнадцать медалей