Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях

Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованияхС 21 по 24 ноября в Норильске в плавательном бассейне Дворца спорта «Арктика» проходил Открытый чемпионат муниципального образования «город Норильск» по плаванию.

В состязаниях участвовало шестеро дудинских пловцов. Анатолий Баланда завоевал второе место в заплыве на 50 метров на спине и третье на дистанции 200 метров, которую прошёл комплексным плаванием. Также воспитанник тренера Натальи Мордвинкиной выполнил норматив первого спортивного разряда в комплексном плавании на 100 метров. Дудинец Тимофей Стрелков стал третьим призёром соревнований на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

С 23 по 25 ноября в Талнахе, в спортзале «Солнышко» — территории детско-юношеской спортивной школы № 4, состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу. В нём приняли участие 85 спортсменов, в том числе 11 боксёров из Дудинки.

Денис Нерослов, Алексей Афонин, Владислав Елисеев и Алексей Аксёнов, которых тренирует Игорь Насонов, стали победителями соревнований, заняв первые места в своих весовых категориях. Вторые места по результатам проведенных боев заняли четверо спортсменов из Дудинки.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские пловцы и боксёры побывали на выездных соревнованиях