Накануне Дня Победы дудинцы соревновались в меткости

С третьего по пятое мая в тире дудинской общеобразовательной школы № 7 проходило первенство города по стрельбе, посвященное Дню Победы. Участие в соревнованиях приняли 34 команды, представительницы 27 предприятий, организаций и учреждений города.

Первое место с результатом 181 очко завоевала команда «ТГЭ-1» («Таймыргеофизика»), второе место, выбив 180 очков, заняли военнослужащие от «26 км-1» и третье, с результатом 177 очков, у сборной «Полосатый жезл» («Динамо-1», ОМВД).

В личном зачёте первое место у Вадима Жигульского из команды «Спасатель», он выбил 44 очка, второе и третье места с результатами в 42 очка заняли Сергей Федотов из «Единой России» и Марсель Мухаметов представитель команды «Огнеборец» соответственно. В личном зачёте женщины не уступили мужчинам по количеству набранных очков: 43 — результат обладательницы первого места Александры Гончарук из команды «Энергетик-2», 41 очко выбила Мария Ядне, обеспечив себе второе место первенства. Заслуженное третье у Татьяны Седневой из «Белоснежки», её результат 40 очков.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Накануне Дня Победы дудинцы соревновались в меткости