Дудинские боксёры завоевали семь золотых медалей

Дудинские боксёры завоевали семь золотых медалейС 23 по 25 марта в Норильске, в доме спорта «БОКМО», прошёл XII традиционный турнир по боксу на призы компании «Жар.Птица». В соревнованиях участвовало 94 спортсмена, в числе которых было 16 боксёров из Дудинки. По результатам проведённых поединков обладателями первых мест стали дудинцы Влад Елисеев, Александр Лаптуков, Кирилл Агеев, Низами Агаев, Владимир Туглаков, Александр Насонов и  Глеб Воронов. Вторые места в своих весовых категориях заняли  Алексей Аксенов, Алексей Афонин, Егор Головань, Владислав Смирнов, Игорь Кондрин, Владимир Лисицын, Тимур Шарапов. Спортсмены занимаются в секции бокса МАУ «Дудинский спортивный комплекс» под руководством тренеров Игоря Насонова и Алексея Яна.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксёры завоевали семь золотых медалей