Последние дни февраля прошли под знаком мини-футбола

Последние дни февраля прошли под знаком мини-футбола27 февраля в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» состоялся турнир по мини-футболу посвященный Дню защитника Отечества. Соревнования проходили в рамках реализации проекта «В будущее со спортом!» — благотворительной программы «Мир новых возможностей» конкурса социальных проектов ПАО «ГМК «Норильский никель». В турнире участвовали 4 команды. Их игроками стали подростки, состоящие на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних и воспитанники отделения мини-футбола МАУ «ДСК». В финальной игре юноши из команды «Таймыр» обыграли футболистов «Смены» со счетом 8:5.

Последние дни февраля прошли под знаком мини-футболаВ мини-футбол в конце февраля играли и в Кайеркане. 28 февраля там проходил Открытый турнир по этому виду спорта среди юношей 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 4 команды из Норильска, Кайеркана и Дудинки. По итогам турнира воспитанники тренера МАУ «ДСК» Дениса Бабыкина завоевали второе место. Первое и третье места распределились межу командами «Норильск-1» и «Норильск-2» соответственно. Звание самого полезного игрока дудинской команды было присуждено Алексею Секиркину.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Последние дни февраля прошли под знаком мини-футбола