Первый из товарищеских матчей завершился победой дудинских футболистов

Первый из товарищеских матчей завершился победой дудинских футболистов23 августа в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса стартовали соревнования между спортсменами Дудинки и моряками Северного флота. С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель Главы города Дудинки Татьяна Жиганова и командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота вице-адмирал Олег Голубев. Творческие номера участникам и гостям подарили вокалисты городского Дома культуры и танцоры народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро».

После торжественного открытия состоялся товарищеский турнир по мини-футболу среди трёх команд ­— «Североморец», «Георгий Победоносец» и «Таймыр». По итогам игр третье место заняла сборная десантного корабля «Георгий Победоносец», второе — у игроков команды «Североморец». Победителями встречи стали дудинские спортсмены — команда «Таймыр», обыгравшая соперников со счётом 7:0 в обоих матчах. Встреча команд моряков также закончилась счётом 7:0 в пользу «Североморца». Тренер дудинской команды по мини-футболу Денис Бабыкин.

Товарищеская спортивная встреча по волейболу, награждение команд и торжественное закрытие турнира запланированы на 24 августа в 18:30.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Первый из товарищеских матчей завершился победой дудинских футболистов