Футболисты команды «Энергия» — победители городского чемпионата

Футболисты команды «Энергия» — победители городского чемпионатаС декабря 2016 года по май 2017 года в Дудинке проходил открытый чемпионат города по мини-футболу среди сборных команд. В нём приняли участие 9 команд. 19 мая состоялись финальные игры и награждение победителей чемпионата.

Обладателями «бронзы» стали футболисты команды «Образование», второе место у сборной «Север», а титул чемпионов города Дудинки завоевали футболисты из команды «Энергия». Лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Козлов («Север»), Дмитрий Меновщиков стал лучшим защитником («Образование»), а Андрей Иптышев («Динамо») — лучшим нападающим. Звание лучшего бомбардира было присвоено Николаю Морозову («Энергия»), а его товарищ по команде Дмитрий Шурховецкий — стал первым в номинации «Лучший игрок». Организаторами турнира выступил городской комитет культуры совместно с Федерацией мини-футбола Таймыра.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Футболисты команды «Энергия» — победители городского чемпионата