Спортивная команда года — женская сборная администрации Дудинки

Спортивная команда года — женская сборная администрации Дудинки3 апреля в Дудинке завершилось первенство города по стритболу — финальный этап спартакиады трудовых коллективов. В мужской лиге третью ступень пьедестала почета заняла команда «Север», вторая у сборной «Администрация», а первую завоевали баскетболисты из команды «Локомотив». Среди женских сборных бронзовыми призёрами стали спортсменки команды «Образование», второе место — «Здравоохранение», а победителем первенства стала сборная «Администрация».

В борьбу за переходящий кубок и право называться «Спортивной командой года» в юбилейном сезоне 2016/2017 года вступили 13 команд мужской и 8 команд женской лиги, представляющие более 45 предприятий, организаций и учреждений Дудинки.

По итогам всех состязаний спартакиады трудовых коллективов, третье место заняли спортсмены из «Динамо», второе у сборной «Администрация», а «золото» взяли прошлогодние чемпионы — команда «Образование». Среди женских команд третье место досталось сборной «Образование», «серебро» у команды «Здравоохранение», победителями спартакиады стали спортсменки из команды «Администрация».

14 апреля 2017 года в рамках празднования Всемирного Дня здоровья состоится городской спортивный вечер, посвящённый закрытию сезона и награждению лучших команд, спортсменов, судей, тренеров и активистов спорта.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивная команда года — женская сборная администрации Дудинки