Спартакиада трудовых коллективов — на финишной прямой

Спартакиада трудовых коллективов — на финишной прямой24 марта в Дудинке подвели итоги первенства города по мини-футболу среди мужчин и первенства города по стрельбе из пневматической винтовки в зачет спартакиады трудовых коллективов. Обладателем третьего места в соревнованиях по мини-футболу стала команда «Север», второе завоевали представители отдела МВД по Таймыру, объединенные в команду «Динамо». «Золото» взяла команда «Администрация».

Победителями в соревнованиях по стрельбе из винтовки в мужской лиге стала команда «Образование», второе место у сборной «Портовик», «бронзу» завоевали участники команды «Динамо». В женской лиге высшую ступень пьедестала почета заняли спортсменки команды «Администрация», второй результат у представительниц сборной «Образование», третье место у команды «Север».
Командную победу в соревнованиях по стрельбе сборной «Администрация» принесли Ксения Нейман (44 очка) и Оксана Лунина (43 очка), занявшие, в свою очередь, 1 и 2 места в личном первенстве.

26 марта стартовало первенство города по стритболу — финальный этап спартакиады трудовых коллективов. После подведения итогов соревнований, в рамках празднования всемирного Дня здоровья будет проведён городской спортивный вечер, посвящённый закрытию сезона и награждению лучших команд, спортсменов, судей, тренеров и активистов спорта.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спартакиада трудовых коллективов — на финишной прямой