Приз Главы Дудинки — у «Таймыр-Энергии»

Приз Главы Дудинки — у «Таймыр-Энергии»16 октября в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса завершились игры второго открытого турнира по мини-футболу на Кубок Главы города Дудинки. В течение трёх недель 12 команд соревновались, чтобы определить лучшую сборную Дудинки. Главным судьей соревнований выступил тренер по мини-футболу МАУ «ДСК» Денис Бабыкин.

Команда футболистов «Образование» завоевала «бронзу», второе место — у сборной ветеранов, победителем в решающем матче со счётом 8:3 и обладателем Кубка стала команда «Таймыр-Энергия» под руководством капитана Дмитрия Шурховецкого. Названы также победители в специально учрежденной номинации «Самый полезный игрок». Ими стали представители команд, занявших пьедестал почёта — Юрий Ярошенко, Павел Овчинников, Дмитрий Меновщиков. Футболистам вручены грамоты и кубки, а команда-лидер «Таймыр-Энергия» получила, помимо кубка и медалей, приз Главы Дудинки Алексея Дьяченко — профессиональный мини-футбольный мяч.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Приз Главы Дудинки — у «Таймыр-Энергии»