Дудинские спортсмены были сильнейшими

Дудинские спортсмены были сильнейшимиУспешным стало участие дудинских спортсменов в выездных спортивных соревнованиях. 4-5 декабря в открытом первенстве Кайеркана по пауэрлифтингу дудинская команда была представлена сорока спортсменами. Первые места в своих весовых категориях заняли 12 участников, шесть человек получили «серебро», трое заняли третьи места. Абсолютное первенство у Артура Шуваева. Тренировали команду Виктор Беловол и Дмитрий Лоскутов.

Восемнадцать дудинских боксёров были среди 107 участников открытого первенства ДЮСШ-4 Талнаха, которое состоялось 3-5 декабря. Воспитанники тренеров Игоря Насонова и Константина Манькова заняли девять первых мест, четыре участника стали обладателями серебряных медалей.

Все спортсмены тренируются в центре силовых видов спорта Дудинского спортивного комплекса.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские спортсмены были сильнейшими