Турнир Крауса выявил лучших боксёров

Турнир Крауса выявил лучших боксёровC 30 января по 1 февраля в Доме физкультуры муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» проходил четвертый краевой турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Крауса. В качестве главного судьи состязаний выступил судья международной категории, председатель судейской коллегии Федерации бокса СФО Роман Малаев, заместителем главного судьи — тренер секции бокса МАУ «ДСК» Игорь Насонов.

В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов из Талнаха, Норильска, Новосибирска, Туруханска и Дудинки. Принимающую сторону представляли 15 боксёров, 12 из которых стали обладателями золотых и серебряных медалей. В своих весовых категориях первенствовали дудинцы Николай Ямкин, Егор Головань, Руслан Ковальчук, Илья Ватуев, Павел Собко и Алексей Ян. Низами Агаев, Дмитрий Попков, Данил Порбин, Сергей Чуприн, Сергей Заболотный и Алексей Хайновский заняли вторую ступень на пьедестале почета. Обладателем специального приза «За лучшую технику и тактику ведения боя» стал Руслан Ковальчук.

Произошло на турнире и еще одно радостное событие: членам судейской коллегии Игорю Насонову и Дмитрию Ходжаеву были вручены удостоверения судей I категории.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Турнир Крауса выявил лучших боксёров