Турнир Крауса назвал лучших боксёров Дудинки

Турнир Крауса назвал лучших боксёров ДудинкиC 14 по 16 февраля в Доме физкультуры муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» прошел третий краевой турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Крауса. В качестве главного судьи состязаний выступил Игорь Насонов, тренер секции бокса МАУ «ДСК».

В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из Талнаха, Оганера, Кайеркана, Норильска и Дудинки. Принимающую сторону представляли 19 боксёров, 12 из которых стали обладателями золотых и серебряных медалей. В своих весовых категориях первенствовали дудинцы Егор Головань, Илья Ватуев, Руслан Ковальчук, Павел и Александр Насоновы, Станислав Московаткин, Максим Чунанчар, Николай Кочерга и Виктория Савина. Азис Сатиболдиев, Валерий Заливин и Константин Гаврютин заняли вторую ступень на пьедестале почета.

Обладателем приза «За волю к победе» стал Владимир Чумаченко. Станислава Московаткина судьи отметили за лучшую технику и тактику ведения боя, а звание «Лучший боксёр турнира» третий год подряд присваивается дудинскому спортсмену Николаю Кочерге.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Турнир Крауса назвал лучших боксёров Дудинки