В Дудинке соревновались борцы и теннисисты

В Дудинке соревновались борцы и теннисистыВ Доме физкультуры муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» прошел ряд соревнований. В рамках спартакиады трудовых коллективов женщины и мужчины состязались в настольном теннисе. Среди шести команд женской лиги первенство завоевала сборная «Медик». В личном зачёте лучшие результаты показали Мария Киргрзова, Анна Чуприна, Элина Марчук и Ольга Одиноцкая. В соревнованиях одиннадцати команд мужской лиги победу одержали портовики. Сергей Шагын, Владислав Морозов, Анатолий Блинов и Станислав Данилкин стали победителями в личном зачёте.

21 декабря в Дудинке состоялся открытый городской новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Из 106-ти спортсменов, принявших участие в соревнованиях, 52 представляли Дудинку. Наши борцы завоевали семь первых, девять вторых и пятнадцать третьих мест.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке соревновались борцы и теннисисты