Дудинцы завоевали одиннадцать спортивных медалей

Дудинцы завоевали одиннадцать спортивных медалейДудинские боксеры отличились в открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы по боксу, проходившем в Норильске с 1 по 3 ноября. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов, 14 из которых представляли центр силовых видов спорта муниципального автономного предприятия «Дудинский спортивный комплекс».

Семь дудинских боксеров — Руслан Ковальчук, Павел Насонов, Егор Головань, Алексей Хайновский, Валерий Лапушкин, Станислав Московаткин и Николай Кочерга — заняли в своих весовых категориях заслуженные первые места. Еще четыре представителя дудинской сборной были удостоены серебряных медалей.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинцы завоевали одиннадцать спортивных медалей