В городском первенстве отличились и дети, и взрослые

В городском первенстве отличились и дети, и взрослыеС 29 по 30 апреля в Дудинке прошло первенство города по спортивному двоеборью. В соревнованиях приняли участие три смешанных команды, в состав каждой из которых вошли восемь старшеклассников и двое взрослых. Сборная учащихся четвертой и пятой школ включала в себя по одному представителю от городской и районной администраций. Команду гимназистов и старшеклассников школы № 1 возглавили сотрудники прокуратуры, а в сборную школ № 3 и № 7 вошли два работника отдела внутренних дел.

Соревнования проводились на базе Дома физкультуры муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» и ДОСААФ. Дети и взрослые сыграли несколько матчей по мини-футболу и приняли участие в стрельбе из пневматической винтовки. Лучшими футболистами проявили себя спортсмены школ № 4 и № 5, точнее всего отстрелялись ребята, возглавляемые сотрудниками полиции. Итоговые места в первенстве Дудинки по спортивному двоеборью распределились следующим образом: бронзу завоевали учащиеся третьей и седьмой школ вместе со своими наставниками — сотрудниками отдела внутренних дел. Обладателями серебряных медалей стали ребята из гимназии и первой школы под руководством работников прокуратуры, а чиновники и старшеклассники школ № 4 и 5 стали победителями городского первенства.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В городском первенстве отличились и дети, и взрослые