В Дудинке соревновались борцы, теннисисты и пловцы

В Дудинке соревновались борцы, теннисисты и пловцыС 17 по 23 декабря на спортивных сооружениях МАУ «ДСК» прошел ряд соревнований. В рамках Cпартакиады трудовых коллективов женщины и мужчины состязались в настольном теннисе. Среди семи команд женской лиги первенство завоевали спортсменки из Администрации Дудинки. В личном зачёте лучшие результаты показали Любовь Русина (Заполярный транспортный филиал ОАО «ГМК «Норильский Никель»), Александра Баранова из детско-юношеской спортивной школы, Элина Марчук и Ольга Одиноцкая, выступавшие за команду городской Администрации. В соревнованиях шести команд основной мужской лиги победу одержали портовики. Работники этого предприятия — Сергей Шагин, Владислав Морозов и Пётр Вакарчук стали победителями и в личном зачёте.

22 декабря в плавательном бассейне «Нептун» проходили квалификационные соревнования по плаванию среди воспитанников МАУ «ДСК». Участие в них приняли 36 юных спортсменов, которых тренируют Наталья Мордвинкина и Наталья Черкашина. По итогам соревнований норматив взрослого юношеского разряда выполнил Захар Фирсов.

23 ноября в Доме спорта состоялся открытый новогодний турнир по греко-римской борьбе. Из 90 спортсменов, принявших участие в соревнованиях, 45 представляли Дудинку. Наши борцы завоевали одиннадцать первых, девять вторых и столько же третьих мест и стали победителями соревнований в командном зачёте.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке соревновались борцы, теннисисты и пловцы