Названы лучшие пловцы Дудинки

Названы лучшие пловцы Дудинки15 декабря в бассейне «Нептун» муниципального автономного учреждения «Дудинский спортивный комплекс» состоялось открытое первенство города по плаванию. В соревнованиях приняли участие 15 команд общей численностью 61 человек. Женщины преодолевали 25-метровую дистанцию вольным стилем, мужчины выполняли заплыв на 50 метров.

В командном зачете победу одержали работники Заполярного транспортного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель», второе место у медиков Таймырской центральной районной больницы, бронзу завоевали сотрудники Администрации города Дудинки.

В личном первенстве, проводившемся в двух возрастных категориях — до 34 лет и старше — победителями стали Кирилл Лавров и Татьяна Чиркова, представляющие ЗТФ, Игорь Лосев из команды Администрации муниципального района и Наталья Мордвинкина, защищавшая честь городской Администрации.

Заместитель председателя Дудинского городского Совета Павел Морозов поздравил пловцов с результативным участием в соревнованиях и вручил победителям заслуженные грамоты и медали.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Названы лучшие пловцы Дудинки