Дудинские боксеры победили в открытом первенстве

Дудинские боксеры победили в открытом первенстве26 октября в Норильске прошло открытое первенство детско-юношеской спортивной школы по боксу. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из Норильска, Талнаха, Кайеркана и Дудинки. Центр силовых видов спорта муниципального автономного предприятия «Дудинский спортивный комплекс» представляли 12 боксеров.

Восемь из двенадцати воспитанников тренеров Игоря Насонова и Константина Манькова вернулись домой с наградами. Пять дудинских спортсменов — Руслан Ковальчук, Богдан Блажнов, Юрий Данилкин, Валерий Заливин и Николай Кочерга — заняли в своих весовых категориях первые места. Еще три представителя дудинской сборной были удостоены серебряных медалей соревнований.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксеры победили в открытом первенстве