В Дудинке завершился ежегодный предсезонный футзальный турнир среди школьных команд
- 02.10.2025
- Новости
- Новости спорта
- Просмотров: 39
С 29 по 30 сентября в Доме физкультуры им. В. Крауса проходил традиционный предсезонный турнир по футзалу среди школьных команд под названием «Полярный мишка».
В борьбе за звание сильнейших победу одержала Дудинская гимназия, серебро досталось команде третьей школы, а бронза — спортсменам из четвертой школы.
По итогам турнира также были отмечены лучшие игроки: Иван Сосновский из четвертой школы назван лучшим вратарем, ученик третьей школы Максим Кравцов — лучшим нападающим, а Арген Таиров, учащийся из Дудинской гимназии, — лучшим игроком. Лучшим тренером признан Евгений Слободенюк. Победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки от организаторов и спонсоров соревнований.
Отметим, что «Полярный мишка» является частью программы «Регион Заполярье». Организаторами турнира выступают Ассоциация мини-футбола России, «Триумф Спортлига», МФК «Норильский никель» при поддержке компании «Норникель».