Названы команды лучших теннисистов спартакиады

Названы команды лучших теннисистов спартакиады17 и 21 декабря в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» в рамках спартакиады трудовых коллективов прошли матчевые встречи первенства города по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 9 мужских и 7 женских команд. Состязания проходили в командном зачете среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований, в мужской лиге места распределились следующим образом: победителем стала команда «Север», второе и третье место завоевали команды «Огнеборец» и «Локомотив», соответственно. Среди женских команд тройку лидеров возглавили «Медики», серебряным призером первенства стала команда «Север», почетное третье место завоевали представительницы команды «Администрация».

Вы здесь: Главная Новости Спорт Названы команды лучших теннисистов спартакиады