Дудинские спортсмены показали достойные результаты в соревнованиях

Дудинские спортсмены показали достойные результаты в соревнованияхС 19 по 21 октября во Дворце спорта «Арктика» состоялось открытое первенство спортивных школ муниципального образования «город Норильск» по плаванию. Участие в соревнованиях приняли 160 пловцов. Дудинку представляли четверо спортсменов секции плавания МАУ «Дудинский спортивный комплекс».

В результате заплывов Рената Мухмадуллина завоевала «золото» в плавании на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 100 метров в комплексном плавании, а также «серебро» в плавании брассом на дистанции 50 метров. Кира Мялькина показала лучшие результаты в плавании на 200 метров баттерфляем и 800 метров вольным стилем. На дистанции 200 метров в плавании вольным стилем Кира завоевала «бронзу». Спортсменок подготовила тренер МАУ «ДСК» Наталья Мордвинкина.

В то же время, с 19 по 21 октября, в спортивном комплексе «Факел» города Железногорска (п. Подгорный) проходили соревнования по баскетболу среди команд девушек 2008-2010 годов рождения. Состязания состоялись в рамках детских спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края «Юный Олимпиец». В течение трех соревновательных дней за победу боролись сборные пяти районов края.

Дудинские спортсмены показали достойные результаты в соревнованияхЧесть представить Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район была предоставлена юным спортсменкам секции баскетбола Дудинского спортивного комплекса. Девушки занимаются под руководством тренеров Ольги и Станислава Данилкиных.

В результате проведенных игр, сборная Таймыра стала победителем, второе место у команды Богучанского района. Третью ступень пьедестала заняли спортсменки из Мотыгинского района Красноярского края.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские спортсмены показали достойные результаты в соревнованиях